Привет, пиши, как там дела...

Привет, пиши, как там дела,
хоть день и выдался ненастный,
слетает лист календаря -
жду весточки я не напрасно.

Я знаю и ты тоже ждёшь  -
вестей из дома от любимых,
кого так ценишь, бережёшь
для сердца - лица родных, милых.

У нас погода за окном -
дожди идут не умолкая,
зимы слышна чуть поступь в дом -
влетают хлопья тут же тая.

И оставляет след зима -
стаи дождей их вереница,
привет, пиши, как там дела,
как часто дом родимый снится...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →