Спасибо Тебе

Спасибо Тебе за всё,
Что терпишь мои капризы ,
Не мудрый , что я еще ,
Хоть зрелый как-будто с виду.

Что нет сил  и пост держать,
И просто душой быть чище,
Гордыню свою сломать ,
И быть хоть на йоту выше.

Спасибо , что я живу ...
Что ты мне даешь все блага,
И утром , что я встаю.
И вечером жду заката .

Куда мне там до святых.
Мне б просто бы стать светлее,
Чтоб голос Твой не затих
В душе моей , в тленном теле .
03.12.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →