Вспоминается детство

«Вспоминается детство. Во дворе было две тусовки - "Нормальных пацанов" и условно "кто под шорты колготки надевает".»

Я не любил носить колготки
Любил я треники носить
А папа, выпивая водки
Учил меня Союз любить

Мне жить в Союзе классно было
И в октябрятах и потом
А в магазинах было мыло
И перец с лАвровым листом

Был «Солнцедар» и «Буратино»
И сок березовый в разлив
И был срок годности на пиво
И как не странно … позитив 

Я не любил носить колготки
И до сих пор их не ношу
Порой охота выпить водки,
Но вот уж год, как не грешу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →