Осасуна

     (песня)

Осасуна-это свет и тень.
Осасуна -это ночь и день.
Лето осень и зима
И ещё конечно же весна.
Осасуна-пой и пей
Злись коль злится
И всегда жалей.
Тех и этих и других таких
Близких и чужих.
Осасуна дай мне пить и петь
И любви и радости хотеть.
Если небо словно ночь темно
Осасуна радости вино.
Если небо выше облаков
Я туда уйти готов.
Дай мне бог здоровье хоть на миг
Сбрось оковы  тяжкие вериг.
Всё я долго их носил,ношу.
Знаю многое прошу.
Не ценил,не пестовал ,убил
Кнопочку нажал ...и слил.
Осасуна,где же ты теперь
Семь грехов,а ты в восьмой поверь.
Только что его я сочинил
Осасуну так легко убил.
НЕ ЛЮБОВЬ , тот самый главный грех,
И себя и всех ...


   02.12.2024.

ОСАСУНА-В переводе с баскского означает "здоровье".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →