Зажгу я свечу

Зажгу я свечу и открою ей душу,
В доме одна, с кем ещё говорить.
Пламя твоё… совсем не нарушу,
Просто мне нужно душу излить…

Как мне бывает одной одиноко,
Так что порой не знаешь как жить,
Только с тобой и луной одинокой,
Могу иной раз вот так говорить.

Звезда иногда в окошко мне светит,
Словно от мужа посылает привет,
Вот так и живу, как одна на всём свете,
Вот только стихи… да ещё интернет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →