У Гнилички у реки

У Гнилички тихо в речке.
е-е-е-е-е-ей

На окраине посёлок
Распростёрся вдоль Оки,
А живёт тут мой милёнок
У Гнилички у реки.

По утрам дрова он колет,
Весь прополет огород,
От его улыбки снова
Сердце радостью живёт.

У Гнилички тихо в речке,
Ловит рыбку мой милок.
Ветер шепчет на крылечке,
Будем счастливы весь год.

Я плету венок из розы
Для любимки своего,
Слёзы счастья на морозе,
Ну, а ночью, ого го.

Наш поселок среди леса,
Тишина и благодать.
Забываю,
Что нам тесно,
Лишь бы, вместе нам летать.

У Гнилички тихо в речке,
Ловит рыбку мой милок.
Ветер шепчет на крылечке,
Будем счастливы весь год.

У Гнилички тихо в речке.
е-е-е-е-е-ей

Авторская песня для народного ансамбля Надежда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →