А я наверно стану ветром...

А я наверно стану ветром
Когда в бою меня убьют,
И в стороне чужой, далёкой
Найду последний свой приют.

Я в знойный день дарю прохладу
Гоняю листья вдоль аллей,
И на рассвете, утром ранним
Лечу со стаей журавлей.

А я живу в чудесном месте
Где боли нет, политики и зла,
И всем нам здесь хватает места
Так на земле не будет никогда.

Не плачьте обо мне и не грустите
Не рвите полевых цветов,
А лишь молю Вас, проживите,
Ту жизнь, что я не проживу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →