Делиться - это призвание... Мимо не проходи!

Делиться - это призвание
Или миг бытия?
Любить - не наказание...
Но распята любовь была...

Как часто мы жаждем счастья...
Но не видим ни зги...
Ведь делиться- это прекрасно!
И этим счастлив и ты!

Не проходи просто мимо!
Дерзай! Твори, живи!
И радуй! Неоспоримо...
В этом твой день и миг!

И даже если солнце всё  в тучах,
Выпал снег или дождь..
Ты вспомни о том хорошем,
ЗАЧЕМ  НА ЗЕМЛЕ  ЖИВЕШЬ?

Неужто для скуки, уныния,
Конечно, не будет... нет...
И не для пересудов...
Держись всегда за РАССВЕТ...

Он утро твоё озаряет,
Пока ты всё ещё спишь...
И ласково так гладит...
И силы даёт... Поспеши!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →