Только ты!

Долю горькую выпила досыта,
Никого и ни в чём не виня.
Отряхнула с ресниц слёзы-росами,
Устремила свой взор в небеса.

Небо гневное вылилось грозами.
Отшумело, раскатом гремя,
И вернулось в судьбу мою вёснами,
Светлой радугой озаря!

Вновь пойду я по полю пшеничному
Золотистой тропинкой мечты.
Путь лежит к счастью женскому, личному,
Где есть ты, только ты, только ты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →