Сон в детском саду

Брошу детский садик и уеду к морю
Буду наслаждаться, волнами-прибоем
Маму взять бы надо, но у ней работа
Ей ещё и Папу, поругать охота

Сяду на песочке, буду слушать чаек
Маме нарисую, как по ней скучаю
Написал бы письма, жалко не умею
Но вот от прибоя, точно я балдею

Мама на работе, Папа тоже рулит
Я сижу у моря и по ним тоскую
Вдруг наш воспитать, за плече подёргал
Просыпайся Миша, всем гулять охота

Эх какие сны мне, снились в час наш тихий
Море крики чаек, и прибой безликий
Но после прогулки, забирает Папа
Вновь пойдем домой мы, там нас встретит Мама
-------------------------------------------------------Дед


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →