Вот и зима

Вот и пришла зима,
Время летит, как ветер
Нам прибавляя года,
Как хорошо, рядом дети!

01,12,2024 год.


Рецензии
Дорогая Лида, здравствуй! Замечательное стихотворение. Глубокое, жизненное и верное.
Очень хорошо, что рядом дети. Всех благ тебе! Здоровья в первую очередь!
Обнимаю душой

Александр Попов -Ситников   11.01.2025 20:21     Заявить о нарушении
Саша,друг, спасибо дорогой, ты всегда пишешь хорошие рецензии на мои стихи, это так приятно получить от Хорошего коллеги по Перу.
С дружеским приветом,
Лидия.

Лидия Стефанович   20.01.2025 18:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →