Интроверт - экстраверт!

Мне одному совсем не скучно!
Я латентный интроверт!
Хоть и мне благополучно,
Доктор ставит - "Экстраверт"!

Но а я ему не верю
И людей я не люблю!
Я устал от их сомнений,
Меня бесят все в миру!

Каждый день тупые лица,
Каждый час ****ежь от всех!
Люди любят веселиться
Ну а люблю успех.

И стремлюсь я постоянно,
И работаю как волк!
В своём деле неустанный,
Вижу бешеный поток!

А в народе вижу: похоть,
Эго, ложь, ****ежь, разлад.
Человек как инстинктивный,
Бешеный дегенерат!

Его счастье, так никчемно.
Его радость, так проста.
Ну а я вот отрешённо
Делаю свои дела.

И не слушаю дебилов.
Медленно иду вперёд!
Хоть и как и всех могила
Меня в землюшке зовёт...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →