Меж безднами небытия
Что был в моей судьбе,
Протяжной ночи, фонарю,
Снежинок ворожбе.
Новорождённый в небесах,
Так тихо падал снег,
Что даже стрелки на часах
Свой замедляли бег.
Танцуя сказочный балет,
Спускался хлопьев пух.
В моих руках зимы билет,
И замирал мой дух.
Стояла, вдохи затая...
Куда же ты спешишь
Меж безднами небытия,
Мой светлячок души?
30.11.2024
Свидетельство о публикации №124120100249
Что мы.. по сути те же снежинки..)
Жизнь дана нам небом, приходим на землю, и снова - восвояси...
Завораживающие стихи!
Виктория Победная 14.06.2026 15:27 Заявить о нарушении
Валентина Бодрова 16.06.2026 23:58 Заявить о нарушении
