***

Смысла нет? Мой друг, не знаю…
Мне казалось, смысл во всем.
По крупицам собираю
Информацию о нем.
Жить-не париться едва ли
Мне, дружище, предстоит
Я в процессе узнавания
Понимаю: здесь болит.
Здесь травмировано сердце,
Здесь повязку наложить.
Из-под слоя соли с перцем
Не приходится тужить!
Много мне, мой друг придется
В днях своих еще понять.
Хорошо, что светит солнце
И что есть, кого обнять.
Хорошо, что рядом дети,
Рядом речка, луг и лес.
Хорошо, что все на свете
Преисполнено чуде


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →