Екатеринбург

Городишко "небольшой"- пара миллионов. Прикипел к нему душой, стал в него влюбленным. Без морозного его, воздуха, порою, жизнь представить не могу, чтоб была другою. Летом пару дней жара, может быть с неделю. А потом, после дождей, город зеленеет. Парки, скверы и дворцы, площадь с горсоветом, там часы, и башни шпиль, я люблю все это. По Плотинке я гуляю, ветерок и волны. Обожаю город мой, жизнь здесь, в сказке словно! Приезжайте в гости к нам, вряд ли пожалеете. ДУши ваши и сердца в городе согреете. Каждый труд в почете здесь. Врач и металлург. А зовётся этот город - Екатеринбург.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →