Говорю спасибо Богу

Дети выросли , большие ,
Внучки тоже тоже подросли,
И не пишутся сегодня
   нет,- не пишутся стишки.
Помню время золотое,
    дождик капал на стекло,
И писалось всё смешное,
   про слонов и про котов,
Киска долго ела с миски ,
Шарик в будке крепко спал,
Сочиняла и смеялась,
  как всё классно получалось,
Время детское прошло.

Говорю спасибо Богу и прошу
              лишь об одном,
Быть Планете нашей мирной,
Счастья в каждый , каждый дом.

картина автора
         



   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →