ВПН

О, как бесят меня впн,
Вылетаю на полуслове!
Мнеб пробиться разок,
А уже не до всяких там слов.
И в попытке снять бан,
Интерфейс я читаю на мове,
"Ридной с маличку пэрших зирок,
Та хибаш це миж нас нелюбов?
Це обман!"
Да, обман.

О, как бесят меня голоса,
Что трындят, слушать их не могу.
Верю в жизнь, и надеюсь на чудо,
Только чудо способно спасти.
Я хочу о цветах в волосах,
О любви написать... К ворогу.
Потому что мы всё ещё "люды!".
Я молчу,
"бис менэ упаси".

Отказалась писать муза, спит,
Всё надеется бой пропустить,
Не признать как права была чуйка
Уж давно (вспоминая Донбасс).
Очень редко рифмую, болит
Где-то в сердце желание жить,
До слезы, что идёт тонкой струйкой
До сих пор.
Обнимаю всех вас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →