Почему ты молчишь? исполнено Екатериной Эбель

А помнишь как было нам хорошо?
Гуляли с тобою под белым снегом...
Ты мне говорил: "Я тебя нашёл!"
Таким ты счастливым никогда не был.
Мы часто гуляли с тобой вдвоём,
Смотрели на небо, считали звёзды.
Ты мне говорил: "Всё переживём,
и нам не страшны никакие грёзы."

Припев:
Почему ты молчишь?
Я так давно жду твоего звонка,
Но ты мне не звонишь!
Я схожу с ума в тишине одна!
Номер мой набери
И скажи как скучаешь ты без меня!
Ты меня Забери!
Мне так плохо одной без тебя!

Ты нежно к себе меня прижимал...
Ты говорил: мы с тобою вместе,
Что это будет сказочный наш роман,
О нашей любви будут писать песни.
Но где ты теперь? Телефон молчит!
Тебе я звоню, но в ответ миноры...
А сердце "забудь!" на разрыв кричит!
А я не могу, вся душа в оковах!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →