Слабоумие и отвага

"Слабоумие и отвага"
И готовность идти ва-банк-
Главное качество элит западных,
Они с ними не знают преград.

Отрезвить их порой невозможно,
Хоть им по лбу, хоть в лоб, всё равно.
Лишь тогда до них что-то доходит,
Когда им надают под гузно.

А пока этого не случилось,
Все герои они на словах.
Чаще надо бы сих идиотов
Отправлять к праотцам на небеса.

Может тогда они поумнеют,
Поменяв свой дебильный девиз-
"Слабоумие вместе с отвагой"
На другой- " Надо всем мирно жить".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →