Про дождь

Дождик капает с утра,
На работе я сижу,
И работать мне пора,
Просто я в окно гляжу.

Дождь по крыше тарабанит,
По стеклам капельки текут,
Я смотрю и слышу это,
И мысли в голове идут.

Что все в природе хорошо,
Идет сейчас на улице дождь,
А может быть дождь прошел,
И так и эдак хорошо.

Что поменяется в природе,
От описанья, моего дождя,
Все будет как и было раньше,
Ведь по другому быть нельзя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →