Орешник и Аз Воздам

Даже не снилось седому грешнику,
Про возмездие типа - Аз Воздам,
Мир будет петь оды " Орешнику ",
Станет не уютно нашим врагам.

И все видели эту картинку,
Словно стрелы бога в землю летят.
Мечтам Запада придав горчинку,
Намекая : в Кремле тоже не спят.

Вряд ли на этом - все успокоится ,
Трампу не осилить роль МиссИи.
Ворота в мир не им откроется -
Это ляжет на плечи России.


Рецензии
"Мир будет петь оды " Орешнику "

Так тому и быть!

Удачи Вам!
С уважением
Сергей

Яксепал   08.07.2025 09:02     Заявить о нарушении
Мы не хотим воевать с Европой ,
Сидя тупо всей страной в окопах.
Пусть знают, что у нас "Орешник"есть—
Вместе с правдой — ждёт державная месть!
Сергей спасибо за отзыв!
С уважением!

Наиль Валеев 3   08.07.2025 12:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →