Осень-это сырость

Осень-это сырость, слякоть,
Дождик тихий за окном.
Осень-это с книгою под лампой,
Это твой уютный, старый дом.

Осень-это очень много чая,
Встречи поздние с друзьями за столом,
По которым очень мы скучали,
Оставляя часто на потом.

Это прикипели к чему сердцем,
Тихий плед, кот спящий на ковре.
Дом, где можете согреться
И смотреть в окно на дождик во дворе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →