Не надо о прошлом, о лете не надо...

Не надо о прошлом, о лете не надо
День скоро придёт нас опять выручать.
Декабрь наш последней прервётся преградой
И будет к весне мир уверенно мчать.

Всё чаще к нам в гости стучать будет солнце
И мир позитива собой создавать
И хмурость любая опять улыбнётся
Всем легче такое всегда принимать.

Уже меньше месяца, это ведь малость
И день будет снова на ночь наступать
Ведь царствовать ночи не много осталось
Не сможет она до конца нас достать.

Огнями завесить окошки и души
И тьму беспроглядную так освещать
Пока день короче, прекрасное слушать
И с верой в надежду любовь создавать.

..экспр..с Олюшей вместе...28.11.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →