Из двадцати светящих окон

Из двадцати светящих окон...
Осталось лишь всего одно...
Поразмышлять приходит повод...
Для тех кому не все равно...

Отважно биться в пепелище...
И отгонять рукой беду...
Ах, дайте мне воды напиться...
Ведь просто так я не уйду...

Пока я мир не нарисую...
Среди раздавленных цветов..
Тебя люблю, одну такую...
И здесь не надо лишних слов.

Не надо мыслей и значений...
Лишь взгляд умеющий понять .
Как много в жизни повторений...
Что не возможно избежать...

Как много важностей и мыслей..
И бесконечных сложных дум.
Но важно то - что я услышу...
И то, что с сердцем связан ум...

Так будем жить и будем верить..
Путь даже серость за окном..
И на распашку наши двери
И в эти двери мы зайдём!

Там будет солнце, будет небо..
Там будет радость на душе!
Ведь ты же этого хотела...
Ну так давай идти к мечте...!


Рецензии
Замечательные стихи! пупсик!

Юлия Добродушная   19.12.2024 09:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →