я говорю Люблю

Я говорю Люблю при каждой встрече
И повторяю это при прощанье.
Неважно, это утро или вечер
И даже если мне в ответ молчанье.

Я точно знаю :эхом отзовётся
Мое от сердца сказанное слово .
И пусть ответ наружу не прорвётся ,
Но даже эхо стоит дорогого.

А вдруг мой шанс окажется последним
И завтра не смогу в любви признаться ?
Пусть лучше будет он звездой кометной,
Все лучше, чем пустышкой оставаться.


Рецензии
Спасибо Вам за такое чудесное стихотворение!

Я точно знаю - эхом отзовётся

Пусть лучше будет он следом кометным

Насчёт: Все лучше, чем пустышкой оставаться.
Над "пустышкой" тоже не мешало бы подумать:
Все лучше, чем пустоцветом оказаться.

С удовольствием читаю ваши замечательные стихи!

Виталий Марченко 2   18.05.2025 11:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →