когда нибудь
Да так,что в горле, ком застрял
А после расставаний, выли ?
Что он тебя,не удержал
А вы смогли, рискнуть, оставить
все то,что было по душе
И в одиночестве справляясь
Чтоб заглушить всю боль, в себе
Вы обжигаясь, возвращались
Туда,где бьют ещё больней
И после боли, претворялись
Что не болит ещё сильней
А вы любили? Так взаимно!
Что клялись вместе быть, всегда
И засыпали ли ,вы с мыслью
Что не разлучит вас судьба
Я знаю ,каждый в этой жизни
Прошёл тот путь,о чём пишу
Оставьте принципы и гордость
Чтоб сохранить любовь свою
Свидетельство о публикации №124112800527
