моё
А годы идут то,не хочешь свою?
Хочу безусловно,всегда есть в мечтах
Как вижу я деток,искрится в глазах
Бестактно подходят,советы дают
Что не молодеешь, и возраст уж тот
Но как объяснить им причину свою
Что лишь бы,как многие я не смогу
Что важно в мужичне,какой идеал
Запросов то нет? чтобы я избирала
Какого желаешь, кто нужен тебе?
Зачем выбираешь, привыкнешь как мы
А я не хочу привыкать к пустоте
С которым то стыдно не нужен то мне
Моё,от меня никогда не уйдёт
И сколько бы не было, много мне лет
Моё, где то рядом идёт не спеша
Моё будет знать что его я душа
Одной то не плохо,но всё может быть
Растопит мне сердце,пока то увы
Так важно,чтоб стойким ко мне он пришёл
И сложности вместе со мною прошёл
Но спорить с судьбой? я никак не могу
Будь мне так положено сразу найду
Пока только так,но я не одна
А что ж вы подумали!? Я у себя!
Люблю и ценю дорожу я собой
Мне не было скучно, и даже одной
Не жду я героя, не жду никого
Я знаю всё будет -что нам суждено
Свидетельство о публикации №124112800420
