Книга Моя влюблённость в тебя 2 часть 26 глава

Но иногда страх перед неизвестным сковывает меня, заставляя задумываться, что если мы никогда не встретимся снова? Эти мысли, как тени, обвивают мой разум, и я начинаю сомневаться в реальности наших чувств. В каждом воспоминании звенит мелодия смеха и счастья, но в то же время ощущается горечь утраченности, которая давит на грудь.

Я стараюсь искать утешение в том, что время — это лишь иллюзия, а наши сердца, завязанные невидимыми нитями, продолжают дышать в унисон. Каждый день я пишу тебе письма, которые никогда не будут отправлены. Они укрыты в моем дневнике, отражая мечты и тревоги, с которыми я сталкиваюсь на этом долгом пути. Возможно, когда-нибудь я соберу всю смелость и выпущу их в мир, чтобы ты знала, как много значишь для меня.

И всё же, надежда не покидает меня. Однажды, когда звезды станут свидетелями нашей встречи, мы увидим, что расстояние — это лишь временная преграда. Я верю, что наши сердца найдут общий язык, и мы сможем вместе создать новую историю, полную любви и понимания.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →