Белые ночи
снова бессонница,мне же не спится
жду как стемнеет,чтоб глазки сомкнуть
Вот бы во сне,вновь сегодня приснился
Мысли отброшу, за книгу возьмусь
Так отвлекусь, постараюсь не помнить
Я вспоминаю тебя, лишь чуть-чуть
В карие очи взглянуть бы невольно
мне без тебя,спать совсем нелегко
ручку достала,за ней и листочки
Дело не в ночи,не в том,что светло
дело в любви,и о ней мои строки
Свидетельство о публикации №124112708121
