не мил

Мне без тебя и город наш не мил
Напомнит встречи те, да и мгновенья Ты для меня был больше , чем весь мир И был моим любимым вдохновением
Пройдусь по улицам ,по морю и песку
Где мы ходили в парках, и гуляли Схожу в кафе одна , там посижу
Расплачусь за столом ,всё вспоминая
В тот день , когда покинул край родной То место, что свело с тобой однажды
Увы, я не смогу прожить там жизнь свою
Так как ,уже не встречу тебя дважды


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →