не мил
Напомнит встречи те, да и мгновенья Ты для меня был больше , чем весь мир И был моим любимым вдохновением
Пройдусь по улицам ,по морю и песку
Где мы ходили в парках, и гуляли Схожу в кафе одна , там посижу
Расплачусь за столом ,всё вспоминая
В тот день , когда покинул край родной То место, что свело с тобой однажды
Увы, я не смогу прожить там жизнь свою
Так как ,уже не встречу тебя дважды
Свидетельство о публикации №124112708026
