ASH-2 Hate in love

Добровольно сдаюсь в плен.
Начинай же меня пытать.
Делай, это, пожалуйста,
Побольней.
Я есть зло.
Я должна страдать.

Подожги у меня на глазах
Что так сильно храню и ценю.
Неотрывно заставь смотреть,
Как сгорает все, что люблю.

Задуши меня и сломай,
Оставляя на шее след.
Я запечатлелась.
Я - твой гусь.
Приготовь меня на обед.

Убивай, разрушай, во мне всё,
Что в себе ты давно убил.
Ты мой Бог, ориентир, итог.
Я лишь грешник.
Я сбилась с пути.

Я в молитве тебе и себе,
Воспеваю Стокгольмский синдром.
Подними же меня с колен.
И отмой меня под дождем.

Посреди грозы, как под деревом,
Обнаженная и в безмолвии,
Укрываюсь в тебе.
Прячу истину:
Я хочу
Чтоб в меня били молнии.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →