А снег меня когда-то грел...

А снег меня когда-то грел,
Когда он падал, как веселье.
А я обнять тебя хотел,
Но был  мальчишкой я несмелым.

Наверно, ты тогда ждала,
И поцелуи и объятия,
Ты недотрогой не была,
Хотя тогда не смел понять я.

Да, может ладно, так и быть,
Через года тебя я  встречу,
Но оборвалась наша нить,
Да и настал холодный вечер.

А ты теперь как поздний лед,
На нашей речке с  ледоставом.
И кто сейчас уже поймет,
Чего мне раньше не хватал


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →