А мне б тебя услышать на рассвете...

***
А мне б тебя услышать на рассвете,
Под тихий отзвук тающих созвездий.
Мне кажется, что мы живём на свете,
Не сотню лет, а тысячи столетий.

И засыпая я боюсь проснутся,
В том мире, где любовь лишь только тень.
Как хочется губами прикоснуться,
К твоим губам, так начиная день.

Я так боюсь хотя бы на мгновенье,
Забыть о том, как хрупка наша связь.
И что любви извечное стремленье,
Остаться чистой там, где ложь и грязь.

Ловя дыханье сладостных мгновений,
Я верю в сказку вечною любви.
Ты словно сон, где мы как будто тени,
Что тают очень медленно в дали.

https://suno.com/song/b1975c9e-e849-44e9-a249-031742d27599

https://suno.com/song/1f649b96-f828-4a95-b8f1-7efd26157df1


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →