Ответ-экспромт

ЛЮДМИЛА, ЧТО ТУТ МНОГО ГОВОРИТЬ И ВАС ЗА СТИХ БЛАГОДАРИТЬ.
ЭТО ИСТИНА ПРОСТАЯ: НЕ СЛУШАТЬ БЫ ЧУЖОГО ДЯДЮ.
В ГОСТИ К ДРУГ ДРУГУ ХОДИТЬ И СЫНОВЕЙ СВОИХ НЕ ГУБИТЬ.

Тамара Белова 2   26.11.2024 10:19   • 
Ответ-экспромт на рецензию Тамары Беловой 2 к моему шуточному стихотворению: http://stihi.ru/2024/11/24/2813

А в наших краях по-прежнему жутко,
Но это уже - никакая не шутка!
Простить,  в данном случае
сложно:
Да, практически - невозможно!

Прощения, враги и не попросят,
А вот ракет, наверное, подбросят.
Конечно, жаль невинно погибших
И от горя, матерей поникших!...

Пусть закончится кровавая игра,
Но супостатов надо гнать со двора!
Желаю всем нам мира и добра!
Давно уж бойню прекратить пора!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →