Что самое важное?

Самое ужасное- потерять себя!
Потерять ту частичку человеческого бытия,
Сердце оторвать и нести к тому, кто в данную секунду
Нуждается в твоей помощи, заполняя душевную пустоту.

Самое печальное- лик Божий очернить,
Заляпать темнотою око сердечное внутри,
И сидеть в темницы своих страхов и страстей,
Быть одним на свете и не любить людей.

Самое прекрасное- отдавать себя,
Раздавать то, что дано Богом и нести всегда
Свет и теплоту, любовь и красоту
В мир, вокруг себя и людям, которые ждут тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →