лирика
Двадцать лет друг без друг, Живём мы с тобою
Но увидев тебя, сердце в пятки опять
Я к тебе не остыла, меня сильно кроет
У тебя есть семья, так же как у меня
есть и дети, и быт.каждый занят работой
Но в периоде, часто ,вспоминая тебя
Сердце ёкнет ,но сразу тоскою накроет
Путь нелёгок у нас, и не сводит судьба
Я увижу глазком, где то может украдкой
Полноценная жизнь, дом, работа, семья
но печально , что это моё. не с тобою
Свидетельство о публикации №124112600076
