Волшебный лес больших орехов

Волшебный лес больших орехов…
Им расстоянья-не помеха…
И щёлкнут так, что ой-ё-ёй!
Всё потому, что наш герой
Россию любит, защищает…
И в мире жить всегда мечтает…
И потому орешник вмиг
Он выпускает… Но старик
Ещё не понял подоплёки…
Ведь у России путь широкий…
А у него лишь та вся брать,
С которой нечего и взять…
Орехом по лбу он получит
За то, что мир войною мучит…
И англичанка тоже там
Орехом прямо по зубам
Получит махом не напрасно…
И будет в мире всё прекрасно,
Когда те гады всё усвоят,
Свою гадилку успокоят,
Дадут спокойно людям жить…
Чтоб страны все могли дружить,
Нужна России мощь - орешник…
И чтоб покаялся тот грешник,
Кто войны в мире развязал,
То нужно, чтобы в лоб попал
Ему орех или орешник…
Своё получит и приспешник…

25.11.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →