Марш 2025 года

Четвёртый год, с Днепра - известной речки
Зелёные на нас прут человечки
Чего им тварям - дома не хватало???
А им - всё мало,мало, мало, МАЛО!!!

Они на всё, готовые за грины
Прогнули Штатам, однозначно спины
Но благородный гнев наш - их сметёт
Ведь из за них - курс доллара растёт!!!

Работает подполье наше славно
И с яхт - радиограммы шлёт исправно
Кося под олигархов из дворцов
Во имя - наказанья подлецов!

Поможет нам, наш верный друг "Орешник"
Прочистить их, насквозь гнилой - скворешник!
Накроем их - мы яркой "Синевой"
И маршем, с левой - двинем в рай ногой!


Рецензии
Я внимательно ознакомился с частью Ваших работ и немного запутался... Так Вы за Верховного Главнокомандующего или у Вас своя политическая концепция развития страны? А если своя, то к каким политическим силам Вы себя относите? А стихи Ваши крайне интересны и увлекательны!

Максим Пульсаров   26.11.2024 15:21     Заявить о нарушении
Благодарю, за Ваш отклик и мнение!
Я не за "белых" и не за "красных"!)
А за правдивую историю, человечность и адекватность.

Кузьма Моськов   26.11.2024 15:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →