Грусть

Как-то холодно от тебя что ли, незнаю, не могу понять,Мне вроде бы и хочется, крепко тебя обнять, но внутри меня щемящая, затаённая грусть, скажи честно, я тебе всё ещё снюсь?

Может быть, время тому виной и холода?Я же всегда с тобой,но как будто одна.Вот она я на ладони,ты видно рад,а у меня в мониторе чёрный квадрат...

Обнимай меня хриплым голосом, ну, не молчи, у тебя от моего сердца в руке ключи.Уплывая с нашего берега, я ж заблужусь,говори со мной честно- я всё ещё тебе снюсь?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →