В ожидании

Ты так прекрасна , хоть печальна
И я не знаю что тебе сказать
Смотрю лишь , с долею отчаяния
С желаньем душу показать

Но лучше бы твою увидеть душу
Познать кто ты , куда идешь
Но не могу , все еще трушу
Что ты как все и лжёшь и предаешь

С меня уже хватает боли
На век один уж перебор
А ты свои играешь роли
И не вхожу видать в фавор

И вот я жду какого то сигнала
Намека действовать , ни спать
А ты от этого , как я , видно устала
И после дел , хочешь домой в кровать

Мы ходим рядом , видимся нередко
Но между нами жизнь и боль стеной
И потому уходит с дымом сигаретка
А мы обходим, друг друга стороной


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →