Не каждому везёт

В суждениях своих мой друг ,  Вы правы
Хотелось бы и жизнь свою поправить
Но как то , не всегда дела идут нормально
Препятствия встречаются повально .
.
Не каждому везёт по этой жизни
Бывают на душе и укоризны
Хотелось бы .... Чтоб  жизнь у всех текла по маслу
Но строятся  обиды , и  напрасно
.
Когда волнуешься , не видишь счастья
Живёшь как робот , без участия
Из рук всё валится , и нету искры
И депрессируют от горя , даже мысли
.
А стоит отпустить , забыть обиды
Найти для радости  , другие виды
В миг видишь ты другие краски
Живёшь , летаешь без опаски
.
Обида грех , не ведает огласки
Спокойствие души , без всякой встряски
Приносит нам успех
Дела все в гору  , для утех и лучше всех
Lyuda. Norka


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →