Жалко

Мой дорогой красивый друг!
И моя красивая принцесса!

Так за что же им любить вас,
Если вы указываете уродам на их место!?

Они так не могут. И такими не будут.
Поэтому, не красивые люди, а верблюды.

Поэтому, не готовы вас хвалить и уважать,
А желают лишь хулить и унижать!

Их внутренний гнилой мир жаждет мести!
Их лень диктует им скушать сосиску в тесте!

Но, красивые мои, не будем обижаться на них!
Жалко тратить время и свой нервный тик.

Кирилл Наст


Рецензии
Ни фига вообще не понял. Ну да ладно...

Андрей Кабанович   27.11.2024 17:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →