Молчание мое.. В чем смысл?

Я люблю ночные улицы, а ты?
Мягкий свет роняют фонари
Освещая путь нам до зари
Прогуляемся вдвоем, поговорим?

Воздух свеж, так дышится легко
Ты в любимом мной цветном пальто
Улыбается красивый нежный взгляд
Мне глаза твои о многом говорят.

Я желаю быть с тобой наедине
На пустынных улочках, во сне
Где все также листья падая кружат
По;д ноги ложатся и шуршат

Мы танцуем по бульвару взад вперёд
И размерен разговора ход
Так тепло..вновь рядышком, вдвоем
Молчаливый диалог ведём
В утро следующего дня идём ..

16.11.2024г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →