Кто так весело резвится?

Кто так весело резвится?
Кто же? Угадай.
Это зимушка стучится —
Двери открывай!

Ведь ноябрь, как ни странно,
А она уж здесь.
Ты встречай её желанно,
Всю, какая есть.

Принимай её в объятьях,
Раз уже пришла.
И все её занятия —
Те, что принесла.

Одевайся потеплее,
Чтобы не простыть,
И будь с нею подобрее,
Чтобы зря не злить.


Рецензии
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АННА!

У БОГА ВСЕ МЕСЯЦЫ- БЛАГОДАТЬ,
БУДЕМ И ЗИМУШКУ ДРУЖНО ВСТРЕЧАТЬ.

КЛАССНЫЙ ЗИМНИЙ СТИХ,
ВПЕЧАТЛИЛ И ПОРАДОВАЛ!

Ольга Соколовская 69   27.12.2024 11:43     Заявить о нарушении
Спасибо Олечка, за рецензию!
С наступающим Новым Годом, дорогая!
С теплом и улыбкой,

Анна Иллензеер   27.12.2024 12:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →