***

Мне остаётся лишь плакать.
Перерублены все мосты.
Мне осталось лишь падать и падать..
До боли. в глубь темноты

Я не знаю. Быть может, так надо.
Надо плакать в подушку опять..
Вот вопрос, а оно мне надо?
Нет, не сможете снова отнять

Не посмеете рвать всё на части
Не посмеете руку поднять
Я не знаю. Может несчастье
Убьёт на время. опять...

Немного седые волосы.
Глаза - дырки. В них - боль
На лице - красные полосы
Ну когда ты поймёшь что ты - ноль?

Мне осталось лишь плакать в подушку.
Доедая остатки соплей.
Ну что, доигралась в подружку?
А теперь поздно. Слёзы не лей.

Эгоистка, бездушная тварь,
Нет ни чувств никаких, ни эмоций
В чём тут смысл? А закрой-ка словарь
И в петле своих мыслей зависни

Бесполезный призыв по жизни.
Бесполезная, глупая смерть
Ты попробуй там что-то пикни
Но потом - чур не реветь.

24.11.24, 23:29


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →