Я думал буду в шоколаде - шутка

Я думал буду в "шоколаде",
Билетик взял от спортлото.
Зачеркнул почти не глядя,
Потом ещё,потом ещё.

Потратил всю свою зарплату,
В мечтах на лаврах почивал,
А выиграл - соковыжималку,
Да с пьяных глаз и то б не взял.

Итог - печаль,одни обманы,
На этом держится игра.
Коль играют лишь Бараны,
Но одному за всех свезло.

Да лучше б пропил или шубу,
Купил бы Бабе сгоряча.
Она давно о ней мечтала,
Но видно шуба не судьба.

Я думал буду в "шоколаде".
Рекламе верить нам нельзя!
Отдайте деньги лучше Бабе,
Где многодетная семья!

23.11.2024 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →