Пионерское
На ложе, где живут грехи,
Лежу в рубашечке исподней
И, вроде, стряпаю стихи,
Словечки открывают глазки -
Сердито смотрят на меня:
"Ты б, глупая, писала сказки,
А то - сплошнейшая фигня."
Ко мне вошёл рассвет, о Боже!
Мне бросил россыпи цветов.
Он ярче, чем засос на коже,
Он прошептал: "Всегда готов."
Залита щедростью природной,
На ложе, в поле, да в стогу...
До сумасшествия свободна,
Я написала чушь. Угу?
Свидетельство о публикации №124112405103
"Несу занятную пургу". С положительным
акцентом, не пародизм какой. Спасибо,
Оля, за стих. Если свобода, то и пурга
прикольна.
Игорь Трохачевский 14.06.2026 22:33 Заявить о нарушении
Спасибо Вам. Сейчас зайду в гости.
С уважением,
Оля Деваяни 14.06.2026 22:38 Заявить о нарушении
