Не печалься обо мне...
Очень скоро я в тебе отгорю
Как летевший на огонь мотылёк.
И останется один уголёк.
Меньше спичечной головки, Бог мой!
А ведь было два крыла за спиной.
Да ещё цветочек алый - мой дом.
Не печалься - он уснёт подо льдом.
Иллюстрация из интернета.
Свидетельство о публикации №124112404487
Вот заразила ты меня печалью, Валечка, но она почему-то светлая и не горчит.
Пусть радость о нас хоть иногда вспоминает!
Тамара Липатова 17.06.2026 18:03 Заявить о нарушении
Не грусти, дорогая. Радостей в нашей жизни всё меньше, наверное поэтому
всё чаще греемся у костра воспоминаний. Хорошо, что пока ещё память не
подводит. Смеюсь... А ещё стараюсь думать и вспоминать о хорошем.
Всё-таки его было гораздо больше в нашей жизни, чем негатива.
Благодарю тебя. Здоровья и всего самого доброго тебе, Тамарочка!
Валентина Щугорева 17.06.2026 20:08 Заявить о нарушении
