Мамам...

Были б мы вообще на свете, Если бы не Мамы.
Кто за нас всегда в ответе,
Догадайтесь сами.
Мама- две буквы, два слога и слово.
А сколько заложено смысла.
Мама- всей жизни нашей основа,
Не сможем выразить в числах.
Мама, и доктор, и друг, и учитель.
Советом и делом поможет.
Мама по жизни- Ангел хранитель
Все беды на ноль перемножит.
А может сейчас, мы им всем позвоним
И скажем:"Спасибо большое! "
Попросим прощенье за всё, что творим
И Мамы простят нам любое.
Давайте не будем мы их огорчать
Они не достойны печали
При встрече, их нужно, просто обнять,
И прошептать:"Мы скучали."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →