Быть мамой

Быть мамой - это просто счастье !
Быть мамой - это труд большой .
Укрыть детей своих в ненастье,
Любить их- разных  всей душой !

Учить, лечить, готовить ужин,
Сердиться, злиться иногда ...
И в миг- свой путь уже им нужен !
Но дом родной их ждёт всегда!

Встречать с улыбкой у порога ,
Смотреть в любимые глаза.
Благословить на путь- дорогу ,
Чтоб миновала их гроза...

Пусть далеко иль будут близко
Теплом своим хочу согреть!
Судьбе поклон отвесить низкий
За то - что мать, что дети есть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →